понедельник, 23 января 2012 г.

Комната с белыми стенами

Со спальней у нас все более менее понятно. А про зал известно только то, что стены там будут белые, занавески светло-зеленые, а журнальный столик черный. Поэтому я присматриваюсь к интерьерам с белыми стенами.
По опыту в спальне стало понятно, что черная и белая мебель на фоне белых стен + какой-то яркий цвет в аксессуарах = вполне достойное сочетание.











Широко используется прием акцента на одну стену, которая окрашивается в другой цвет, оклеивается обоями с эффектным рисунком или остается кирпичной.



 Можно использовать еще такой прием - выделить цветную зону на стене.

Учитывая, что у нас уже есть кое-какая мебель и текстиль от которых никуда не деться, должно получиться нечто хаотичное, но уютное.






1 комментарий:

  1. Привет всем! Хочу открыть небольшой салон красоты, ищу информацию для написания бизнес плана. Хочется не просто так потратить деньги, а потом менять товар. Сегодня большой выбор оборудования для салонов красоты, аппаратов для косметологии. Выбираю между магазинами spashop.com.ua, venko.com.ua, ukrmedgarant.com.ua.Я уже запуталась( Подскажите где можно недорого купить контактные гели bielenda?

    ОтветитьУдалить